Вход
Пишите нам

График работы комитетов облсовета в сентябре

5 сентября 2013г. 16:36 Политика
График работы комитетов облсовета в сентябре
10 сентября в 10:00 часов в Зале заседаний регионального парламента (кабинет 207) будет работать комитет по законодательству и правовым вопросам. Парламентарии рассмотрят изменения в Кодекс Липецкой области об административных правонарушениях, поправки в Закон «О бесплатной юридической помощи на территории Липецкой области» и новые антиалкогольные инициативы управления потребительского рынка.
В тот же день в 11:00 часов начнет свою работу комитет по науке и образованию. Депутаты обсудят изменения в Законы «О бесплатном предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам, имеющим трех и более детей», «О ежемесячном пособии на ребенка» и «О поощрительных выплатах в сфере физической культуры и спорта».
10 сентября в 12:00 часов в кабинете 309 пройдет заседание комитета по государственному устройству и местному самоуправлению. Члены комитета рассмотрят изменения в Законы «О статусе депутата Липецкого областного совета» и «О наделение органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области охраны труда».
10 сентября в кабинете 207 в 14:00 часов соберется природоохранный комитет. В повестке 6 вопросов. Среди них проект нового Закона «О регулировании вопросов введения ограничений на передвижение транспортных средств в населенных пунктах, местах отдыха и туризма, на особо охраняемых территориях в целях уменьшения выбросов вредных веществ в атмосферный воздух».
11 сентября будет работать комитет по экономике. Начало в 10:00 часов, кабинет 207. Депутаты рассмотрят изменения в областной бюджет и проект закона с новыми поправками «О социальных выплатах жителям Липецкой области на приобретение или строительство жилья».
Полные повестки дня комитетов опубликованы на официальном сайте облсовета в рубрике «План работы» - раздел «Повестки дня сессий и комитетов». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 1320 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 887