Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы готовятся к региональной конференции

10 ноября 2014г. 16:22 Политика
Липецкие единороссы готовятся к  региональной конференции
В Липецкой области стартовала подготовка к очередной конференции Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия». В преддверии этого события все местные отделения региона организуют свои мероприятия, в ходе которых каждое МО отчитается о работе за прошедший год, поставит задачи на будущий, а также проведет обновление кадров.
Партийцы составили плотный график работы: в течение двух недель должны состояться все двадцать три конференции. Первыми свои заседания проведут усманские и чаплыгинские единороссы, руководителями которых являются соответственно главы администраций Усманского района Владимир Мазо и Чаплыгинского района Николай Климов.
Политсовет ЛРО Партии и региональная конференция запланированы на 28 ноября. «Во время этого мероприятия мы внесем изменения в наш кадровый состав, - сообщила руководитель Регионального исполкома липецких партийцев Оксана Глотова. – Десятипроцентная ротация регионального политического совета проводится ежегодно в соответствии с Уставом Партии, принятым на XIII Съезде «Единой России».
Количество показов: 1006 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899