Вход
Пишите нам

Липецкую молодежь учат партийной работе

13 февраля 2020г. 14:00 Политика
Липецкую молодежь учат партийной работе
Единороссы Липецка дали старт кадровому партийному проекту для молодежи. В нашем регионе «ПолитСтартап» проводится впервые. Для участия в нем уже зарегистрировались 40 молодых парней и девушек

Кадровый проект партии «ПолитСтартап»  направлен на то, чтобы активные молодые люди получили реальный шанс поучаствовать в выборах и стать депутатами различных уровней.  

Основная цель проекта - привлечение, обучение и наставничество активной молодежи. Лучшие участники «ПолитСтартапа» в последующем могут быть включены в процедуру предварительного голосования от партии «Единая Россия», а также могут рассчитывать на сопровождение опытными наставниками в рамках избирательных кампаний разного уровня. В роли наставников  выступают ведущие политики регионального и федерального уровней.  

Участниками проекта могут стать граждане России, не имеющие существенного опыта общественно-политической деятельности (не имевшие ранее депутатского мандата в законодательных (представительных) органах государственной власти субъектов РФ и представительных органах административных центров (столиц) субъектов РФ, не работавшие профессиональными политтехнологами) в возрасте до 35 лет на момент подачи документов.  С 13 февраля до 30 апреля регистрация участников будет доступна по адресу: politstartup.er.ru.


Количество показов: 1439 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!