Вход
Пишите нам

Оксана Глотова: «В условия политической конкуренции партии требуются инициативные практики»

9 октября 2012г. 11:40 Политика
Оксана Глотова: «В условия политической конкуренции партии требуются инициативные практики»
   В Липецком региональном отделении партии «Единая Россия»  продолжается отчетно-выборная кампания. В настоящее время собрания состоялись в 480 из 919 первичек. В 176 из них избраны  новые секретари.
   В ОВК активное участие принимают депутаты всех уровней, в том числе, Государственной Думы, и сотрудники регионального исполнительного комитета. Отмечается высокая явка партийцев. Так, в Становлянском районе она составила 90%,  в среднем  же  по региону - 73%.
   Как сообщила руководитель РИКа, депутат Липецкого облсовета Оксана Глотова, первый этап работы полностью завершен в пяти местных отделениях. Теперь в Данковском, Добринском, Задонском, Усманском районах и в Правобережном округе Липецка готовятся к отчетно-выборным конференциям, сообщает пресс-служба ЛРО партии «Единая Россия» .
   «Каждое отделение с большой ответственностью подходит к проведению отчетно-выборных собраний, - прокомментировала ход кампании Оксана Глотова. –  Сегодня, в условиях политической конкуренции, партии  требуются инициативные практики. Мы видим, что к настоящему моменту состав секретарей обновлен более чем на треть. Надеемся, что с приходом новых руководителей деятельность первичного звена и регионального отделения в целом станет более эффективной».
Количество показов: 2174 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899