Вход
Пишите нам

Олег Королёв дал большое телеинтервью

23 сентября 2016г. 17:43 Политика
Олег Королёв дал большое телеинтервью
Главной темой стал Единый день голосования, 18 сентября. Глава региона дал свою оценку тому, как проходили выборы в Липецкой области и их результатам. А также поблагодарил жителей области за то, что они пришли на избирательные участки и отдали свои голоса.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Обратиться со словами благодарности, человеческой и государственной. За поддержку, которую вы оказали партии "Единая Россия". Эти выборы были важны и как выборы сами по себе, но они ещё важнее по одной причине. Из-за так называемого Запада, показавшего окончательно своё истинное лицо по отношению к великой России. Завидуют нашему величию, богатству и силе. Мы на этих выборах, за которыми тщательно наблюдал Запад, должны были показать свою монолитную сплочённость вокруг президента страны и его программы по российскому рывку. И тогда они признают, что с Россией надо считаться, надо договариваться. Надо прекратить с ней конфликтовать. Вам спасибо за ту величайшую политическую прозорливость, которая помогла вам разобраться и в этом политическом аргументе. Теперь при таком единстве этот Запад вынужден будет пересмотреть свою недружественную позицию по отношению к России, к санкциям против неё. Я уверен, теперь они пойдут на признание роли России, её суверенитета, уважения к многонациональному народу России. Спасибо вам за политическую мудрость. Спасибо за то, что где-то вы простили, стерпели, но озаботились будущим своих детей и внуков. Спасибо за доверие".

Полное, 20-минутное интервью главы Липецкой области Олега Королёва смотрите на нашем телеканале в это воскресенье. Оно начнётся сразу после программы "События недели", в 18:45.
Количество показов: 2625 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Песня продолжается.
 

Новостей: 900