Вход
Пишите нам

Олег Королёв поздравил олимпийцев с триумфом

25 февраля 2014г. 09:41 Политика
Олег Королёв поздравил олимпийцев с триумфом
Очередное еженедельное оперативное совещание руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв начал с поздравлений сборной России, победившей на Олимпиаде в Сочи.
"Олимпийские игры — это не только спортивные достижения. Организовать их так достойно и ярко, что мы увидели в Сочи, — под силу только великой державе. Олимпиада стала вопросом национального престижа, она объединила всех россиян. Теперь необходимо сохранить этот победный настрой, этот позитив и идти дальше — к новым успехам и свершениям, — отметил Олег Королёв.
Олег Долгих, начальник управления сельского хозяйства Липецкой области, сообщил, что на прошлой неделе подписано соглашение с Министерством сельского хозяйства о выделении региону субсидий из федерального бюджета. Подготовка к весенним полевым работам, по его словам, идет по плану.
Петр Яицкий, начальник областного управления труда и занятости, доложил, что в регионе сохраняется стабильный рынок труда. На 24 февраля количество свободных рабочих мест в регионе насчитывает около 8 тысяч, а официально зарегистрированных безработных — 3,7 тысячи, что на 100 человек меньше, чем на ту же дату в прошлом году.
Количество показов: 808 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899