Вход
Пишите нам

Ольга Голодец с рабочим визитом прибыла в Липецк

21 августа 2015г. 12:18 Политика
Ольга Голодец с рабочим визитом прибыла в Липецк
В Липецк с рабочим визитом прибыла вице-премьер правительства России Ольга Голодец. В ходе однодневного визита вице-премьер встретится с главой региона Олегом Королёвым и примет участие в важных для Липецкой области мероприятиях.

Визит Ольги Голодец, курирующей в правительстве социальный блок, начался с участия в открытии XI регионального образовательного форума в областном Центре культуры.
Ольга Голодец также познакомится с работой областной клинической больницы, детского сада «Солнечный город» в микрорайоне «Университетский» и Липецкого технического университета. Также вице-премьер посетит Новолипецкий металлургический комбинат, где встретится со студентами вузов и колледжей, проходящих на предприятии производственную практику. Завершится визит Ольги Голодец в особой экономической зоне «Липецк», где состоится совещание по вопросам социально-экономического развития региона.
Количество показов: 1344 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Прибыла проверить -как выполняется команда на вымирание населения Липецка после ее модернизации и оптимизации медицины в Липецке.--надо же нам дотянуть до первого места в 10 мы твердо стоим по смертности населения.
0
Анатолий
До  курировала  22 миллиона нищих -а может и больше -это она озвучила.
 

Новостей: 898