Вход
Пишите нам

Подведены итоги работы общественных приемных по вопросам ЖКХ

8 апреля 2014г. 11:54 Политика
Подведены итоги работы общественных приемных по вопросам ЖКХ
В течение двух недель местные отделения ЛРО партии занимались организацией приемов граждан по вопросам ЖКХ в рамках отработки плана первоочередных мероприятий «Единой России» по реализации Послания президента РФ Владимира Путина. В них принимали участие депутаты регионального и муниципальных законодательных собраний, а также специалисты отделов жилищно-коммунального хозяйства.
Приемы были проведены в каждом из 19 районов Липецкой области, во время которых с жалобами к народным избранникам обратились порядка двухсот человек. Среди проблем, которые в первую очередь волнуют граждан – проведение капитального ремонта многоквартирных домов, оплата общедомовых нужд, поддержание систем водоснабжения и водоотведения в исправном состоянии, обоснованность тарифов электроснабжения, а также оплата субсидий ЖКУ.
В Добринское местное отделение партии обратилась Анна Тихоновна Щеблыкина с просьбой помочь отремонтировать крышу дома. Руководитель ООО «ЖКХ Добровское» предоставил ей рабочих, а от райсобеса пенсионерке выделили десять тысяч рублей. Ветерану труда из Ельца Сергею Васильевичу Сысоеву помогли получить льготы по оплате коммунальных услуг. Пенсионерка из Тербунов пожаловалась на соседей, которые незаконно пользуются электричеством. На место оперативно выехала комиссия, которая зафиксировала факт кражи электроэнергии и оштрафовала виновников.
По ряду вопросов обратившимся была оказана консультативная помощь. Если не было возможности решить задачи оперативно, они были включены в план первоочередных мероприятий работы жилищно-коммунальных служб.
Количество показов: 990 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888