Вход
Пишите нам

Пятый кандидат сдал документы в облизбирком на пост губернатора

24 июля 2019г. 12:36 Политика
Пятый кандидат сдал документы в облизбирком на пост губернатора
Директор общества с ограниченной ответственностью «СТД - ДЕВЕЛОПМЕНТ», член Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» Вадим Давыдов, выдвинутый на пост главы региона Региональным отделением Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Липецкой области, представил в областную избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации.

В их числе – листы поддержки кандидата с подписями муниципальных депутатов. Вадим Давыдов собрал в 18 муниципальных образованиях Липецкой области 171 подпись.
Напомним, что претендентам на должность главы региона необходимо собрать не менее 163 и не более 171 подписи. В их числе должно быть не менее 40 подписей депутатов районных и городских советов. При этом необходимо, чтобы кандидату оказали доверие как минимум в 15 районах и городских округах.

Избирательная комиссия приняла от Вадима Давыдова список  лиц, которые его поддержали; первый финансовый отчет кандидата; письменное уведомление, что он не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или)  не пользуется иностранными финансовыми инструментами.

Кандидат также подал сведения о трех кандидатурах для наделения в будущем одной из них полномочиями члена Совета Федерации от Липецкой области. Это – генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ИнвестМетПром» Александр Барский, менеджер по закупкам Общества с ограниченной ответственностью «Новые Технологии» Дмитрий Жигулин, генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ТахоДрайвер» Антон Третьяков.
С сегодняшнего дня избирательная комиссия Липецкой области начинает проверку представленного пакета документов. В соответствии с законом эта процедура может длиться до 10 дней. Окончательный список кандидатов, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, станет известен не позднее 2 августа.
Количество показов: 828 Источник: Избирательная комиссия Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!