Вход
Пишите нам

Телекомпания "Липецкое время" лучше всех осветила избирательную кампанию

21 ноября 2016г. 16:32 Политика
Телекомпания "Липецкое время" лучше всех осветила избирательную кампанию
Липецких журналистов наградят за освещение избирательной кампании в Государственную Думу. В облизбиркоме подвели итоги конкурса среди региональных СМИ.

Свои работы направили 14 редакций. Печатные материалы, статьи с интернет-страниц, теле- и радиопрограммы. Жюри оценивало их в трех номинациях. Первое место за «Лучшее освещение на телевидении» заняла телерадиокомпания «Липецкое время» с ток-шоу «Голос народа». В почти часовой программе одновременно участвовали около сотни человек. Это дискуссионная площадка, на которой может высказаться любой неравнодушный. Участвуют в шоу представители разных поколений и взглядов. Это члены политических партий, политологи, социологи, а также студенты и ветераны. В 2016 году в региональных СМИ вышло более трех тысяч материалов, посвященных выборам.

Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "В этот период вышло очень много материала, разных материалов, а кто красочнее, кто понятнее, кто доступнее преподнес этот материал в разном ракурсе, напечатал или по радио передал, или по телевидению. Но это очень важно. Ведь поймите правильно, от ребенка до самого взрослого — вот все то поколение, которое принимает участие в избирательном процессе".
Количество показов: 874 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897