Вход
Пишите нам

Проект «Народный контроль» расширяет сферу деятельности

24 января 2013г. 10:39 Политика
Проект «Народный контроль» расширяет сферу деятельности
   В рамках федерального партийного проекта «Народный контроль» липецкие единороссы намерены не только изучить ассортимент и порядок ценообразования в торговых сетях, но и разработать систему мер поддержки региональных и отечественных товаропроизводителей.
   Партийный проект «Народный контроль» действует в Липецкой области с 2010 года. Он был инициирован с целью контроля уровня цен и предотвращения искусственного роста стоимости продовольственных товаров первой необходимости.
   В настоящее время в Липецкой области на постоянной основе работают 23 группы контроля. Они еженедельно предоставляют информацию об уровне цен во всех районах региона. В месяц в общей сложности проводится около ста рейдов по магазинам, аптекам и заправочным станциям.
   Народные контролеры проанализируют, какие товары предлагают крупные торговые сети, каковы условия вхождения в них, насколько широко представлена региональная и отечественная продукция. В ближайшее время состоится заседание обновленного состава рабочей группы «Народного контроля», на котором будет сформирован план работы на 2013 год, сообщает пресс-служба ЛРО партии «Единая Россия».
Количество показов: 1915 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!