Вход
Пишите нам

Итоги года подвели на оперативке у главы региона

25 декабря 2012г. 10:45 Политика
Итоги года подвели на оперативке у главы региона
   С подведения предварительных итогов уходящего года началось еженедельное оперативное совещание главы исполнительной власти региона Олега Королёва с руководителями структурных подразделений администрации и территориальных органов федеральных служб.
   "В целом уходящий 2012 год был очень непростым. Но слаженная, дружная работа всех ветвей власти, трудовых коллективов, каждого липчанина дает все основания гордиться сделанным и с оптимизмом смотреть в будущее", - отметил Олег Королёв. Также он обратил внимание присутствующих руководителей на неукоснительное выполнение всех требований по обеспечению безопасности граждан в дни зимних каникул.
   Рассматривался вопрос о состоянии оперативной обстановки и неотложных мерах по предупреждению террористических актов и экстремистских проявлений в период новогодних и рождественских праздников, а также план работы антитеррористической комиссии на 2013 год. В ходе заседания обсуждались дополнительные меры по организации антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и проведения праздничных мероприятий. Для своевременного реагирования на складывающуюся оперативную обстановку, надлежащее обеспечение правопорядка и безопасности, недопущения террористических и экстремистских актов руководителям органов исполнительной власти Липецкой области, местного самоуправления и правоохранительных структур поручена подготовка и проведение предупредительно-профилактических мер во время праздников, сообщают "Липецкая газета" и пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1369 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!