Вход
Пишите нам

В Липецкой области пройдут дополнительные выборы

20 февраля 2014г. 16:40 Политика
В Липецкой области пройдут дополнительные выборы
Они состоятся 18 мая. Подготовку к ним обсудили сегодня в региональном избиркоме. Жители выберут депутатов представительных органов муниципальных образований в Грязях, Данкове, Задонске и Лебедяни. А также в селах Добринского района: Нижняя Матренка, Богородицкое и Талицкое. А уже через месяц, 23 марта, пройдут выборы глав сельских поселений в Измалковском, Липецком, Данковском и Добровском районах. Нового главу района выберут данковчане. В ходе четырех избирательных кампаний определился 31 кандидат. 17 из них – самовыдвиженцы, остальные - представители пяти партий и одной международной общественной организации.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "Кампания вроде бы небольшая, но достаточно активная среди кандидатур, политических партий. Естественно, избиратели в стороне не останутся и примут самое активное участие по выборам".
Избирательная комиссия Липецкой области постоянно ведет учет избирателей. Сегодня в регионе проживает почти миллион человек, обладающих правом голоса на выборах. Их стало больше по сравнению с прошлым годом. А вот количество голосующих на селе сократилось.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "Учет избирателей у нас системно проходит, не только для избирательной кампании. Он важен повседневно для нас. Самый четкий учет граждан находится в избирательной комиссии Липецкой области".
Количество показов: 1138 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899