Вход
Пишите нам

Визит Ольги Голодец начался с участия в региональном образовательном форуме

21 августа 2015г. 16:28 Политика
Визит Ольги Голодец начался с участия в региональном образовательном форуме
В Липецк с рабочим визитом прибыла вице-премьер правительства России Ольга Голодец. Она курирует социальный блок. В ходе однодневного визита вице-премьер встретилась с главой региона Олегом Королёвым и приняла участие в важных для Липецкой области мероприятиях. Визит Ольги Голодец начался с участия в открытии XI регионального образовательного форума в областном Центре культуры.

После форума Ольга Голодец и Олег Королёв посетили областную клиническую больницу, где вице-премьеру показали современное оборудование, позволяющее диагностировать многие заболевания на самых ранних стадиях. Медики подчеркнули - современная техника есть и в районах, поэтому в регионе лечение пациентов проходит быстрее и качественнее. Смертность трудоспособного населения снижается, а продолжительность жизни увеличивается.

Ольга Голодец также посетила строительную площадку нового перинатального центра, где оценила качество и темпы работ. После вице-премьеру показали детский сад «Солнечный город» в микрорайоне "Университетский". Мэр Липецка Михаил Гулевский доложил, что в Липецке решена проблема очередности в детские сады для детей от 3 до 7 лет, теперь стоит задача обеспечить местами в садиках малышей, начиная с 6-месячного возраста. В «Солнечном городе» Ольге Голодец вручили подарок.

Количество показов: 1353 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!