Вход
Пишите нам

10 лет со дня присоединения Крыма к России, трагические события в «Крокус Сити Холле» и отправка гуманитарной помощи в зону СВО: о чем писали главы районов в социальных сетях

25 марта 2024г. 16:21 Общество
10 лет со дня присоединения Крыма к России, трагические события в «Крокус Сити Холле» и отправка гуманитарной помощи в зону СВО: о чем писали главы районов в социальных сетях
ЦУР Липецкой области составил рейтинг активности глав муниципалитетов с 18 по 24 марта. На прошедшей неделе попавшие в рейтинг главы опубликовали от 13 до 21 поста на своих страницах во «ВКонтакте».

Евгений Боровских
Глава города Ельца в период с 18 по 24 марта опубликовал самое большое количество постов среди своих коллег – 21! На прошедшей неделе Евгений Боровских рассказал пользователям о ходе ремонтных работ 2 корпуса в школе №8, о встрече с активной молодежью города, проанонсировал участие в прямом эфире в Центре управления регионом, где ответит на волнующие граждан вопросы, и проинформировал об итогах выборов президента РФ. Кроме того, глава города Ельца опубликовал посты соболезнования родным и близким погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:
https://vk.com/wall39554934_4741

Юрий Сараев
Глава Долгоруковского района на прошлой неделе освещал на своей стене «ВКонтакте» большое количество разноплановых мероприятий. Публикации Юрия Сараева затронули такие события, как 10 лет со дня присоединения Крыма к России, отправка новой партии гуманитарного груза в зону СВО, успехи подрастающего поколения в сфере образования и празднование Дня работника культуры. Также глава муниципалитета выразил соболезнования родным и близким погибших при теракте в «Крокус Сити Холле». 20 публикаций – страница Юрия Сараева с 18 по 24 марта.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:
https://vk.com/wall708201502_1438

Олег Семенихин
Глава Елецкого района за прошедшую неделю тоже немалым поделился с пользователями на своей странице «ВКонтакте». Торжественный митинг в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией, знакомство с волонтерами СВО и отправка гуманитарной помощи «за ленточку», вручение паспортов Российской Федерации юным гражданам страны, приезд по программе «Земский доктор» врача в с. Голиково и открытие новых ФАПов в с. Волчье и п. Газопровод, спортивные достижения молодежи, подготовка муниципалитета к безаварийному пропуску весенних паводковых вод – то, чем поделился Олег Семенихин в своих 15 публикациях на прошедшей неделе. Также глава Елецкого района выразил соболезнования родным и близким погибших при теракте в «Крокусе».
Пост, набравший наибольшее количество просмотров:
https://vk.com/wall486736344_6150

Евгения Уваркина
15 публикаций разместила на своей странице глава города Липецка с 18 по 24 марта. Большая часть из них посвящена трагическим событиям, произошедшим в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Кроме того, Евгения Уваркина рассказала о достижениях школьников в спорте и образовании, опубликовала пост о голосовании за объекты благоустройства и поздравила пользователей с 10-летием присоединения Крыма к России.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:
https://vk.com/wall708202431_11879

Дмитрий Семянников
Завершает рейтинг глава Становлянского округа. В своих 13 постах руководитель муниципалитета рассказал о результатах регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, проанонсировал проведение областной розничной ярмарки в с. Становое и опубликовал соболезнования в адрес родных и близких погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:
https://vk.com/wall6067511_2160

Результаты присутствия глав муниципалитетов в социальной сети ждем теперь на следующей неделе. Посмотрим, кто останется на своих позициях, а кто покинет их.
Количество показов: 267 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!