Вход
Пишите нам

11 лучших менеджеров России работают в нашем регионе

16 октября 2012г. 15:26 Общество
11 лучших менеджеров России работают в нашем регионе
   11 руководителей различных предприятий и компаний  региона вошли в список лучших менеджеров России.
   Их имена назвали в международный День босса. Этот праздник во всем мире отмечают уже 50 лет. В нашем регионе впервые. Деловой завтрак профессиональных управленцев прошел в одном из лучших ресторанов города- Петергофе.
   Светлана Даниленко, директор ресторана «Петергофъ»: «Мы первый раз решили собрать всех руководителей предприятий области и города в ресторане. Это новшество для нашего региона. Я думаю, эстафету примут другие руководители. Будем делиться новыми идеями и старым опытом».
   Лучшие, по мнению всероссийской ассоциации менеджеров, липецкие управленцы, активно сотрудничают с Торгово-промышленной палатой региона. Ее руководитель Анатолий Гольцов вручил лидерам в своих отраслях памятные сувениры. В списке лучших - 3 женщины. Деловые качества руководителей, а так же экономические показатели кампаний оценивали главы 81-го субъекта России и представители деловых объединений. Никаких дополнительных конкурсов не проводилось. В итоге в список попали 11 человек.
   Андрей Козодеров, заместитель главы администрации Липецкой области: «Первое, что отмечали, это умение руководителя двигаться к цели. Второе - умение самому принимать решение и отвечать за результат. Эти критерии и легли в основу отбора».
   Анатолий Гольцов, президент Липецкой ТПП: «Липецкая область №1 во многих сферах:  и в экономике, и в культуре, и в промышленности. Поэтому 11 руководителей получили статус лучших  руководителей года».
Количество показов: 2131 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!