Вход
Пишите нам

40 сессия Липецкого облсовета состоится 29 мая

26 мая 2020г. 14:26 Общество
40 сессия Липецкого облсовета состоится 29 мая

Председатель Липецкого облсовета Павел Путилин подписал Распоряжение «О созыве очередной сороковой сессии Липецкого областного Совета депутатов VI созыва». В связи со сложной ситуацией по распространению коронавирусной инфекции сессия пройдет в форме заочного открытого голосования без присутствия депутатов в зале заседаний. Начало сессии в 10.00.

В повестке дня 14 вопросов. Народные избранники назначат на должность мировых судей, рассмотрят ежегодный доклад «О положении детей и семей, имеющих детей, в Липецкой области (2019 год) и поправки в некоторые законы Липецкой области в части, касающейся величины прожиточного минимума для предоставления мер социальной поддержки, а также в региональный закон о пособии на ребенка.

Парламентарии получат материалы по электронной почте. При необходимости депутаты могут высказать свои замечания, предложения и вопросы. Они будут направлены разработчикам законопроекта.

Полностью проект повестки дня опубликован на официальном сайте облсовета в рубрике «План работы». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещаются проекты законов, которые рассмотрит сессия.

Количество показов: 755 Источник: Пресс-служба Областного Совета депутатов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!