Вход
Пишите нам

52-х липецких призывников торжественно проводят в армию

5 июня 2013г. 15:34 Общество
52-х липецких призывников торжественно проводят в армию
В пятницу, 7 июня, в 13:00 в Липецке на площади Петра Великого состоится торжественная отправка 52 призывников в российскую армию.
В акции примут участие родители будущих воинов, представители организаций солдатских матерей, ветераны Великой Отечественной войны и ветераны вооруженных сил, представители администрации Липецка и Липецкой области. С напутственным словом к новобранцам обратятся начальник управления административных органов Липецкой области В.Д. Шикин и военный комиссар Липецкой области А.Н. Кузнецов.
После торжественной акции липецкие призывники отправятся на службу в сухопутные войска, расположенные в Москве и Пскове. В весенний призыв-2013 по заданию Минобороны проходить срочную службу отправятся более двух тысяч липчан, более 350 из них уже начали свою службу в российской армии.
Липецкие призывники находятся на хорошем счету в Министерстве обороны. Неоднократно в регион на имя родителей, военного комиссара и администрации Липецкой области приходили благодарственные письма из военных частей.
Количество показов: 1424 Источник: пресс-служб управления административных органов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!