Вход
Пишите нам

Активисты ОНФ в Липецкой области продолжают помогать гражданам

19 июня 2015г. 10:45 Общество
Активисты ОНФ в Липецкой области продолжают помогать гражданам
Одним из направлений в работе регионального отделения Общероссийского народного фронта в Липецкой области является работа с обращениями граждан, отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ Нелли Сурова. Липецкие «фронтовики» намерены продолжить работу с обращениями жителей.
«По мере возможностей мы стараемся разбираться в проблемах наших земляков. Не так давно активисты ОНФ помогли решить проблему с перепланировкой санузла для ветерана ВОВ. В январе было восстановлено отопление целого микрорайона в районе Сокола. В течение нескольких дней общественники помогли наладить диалог между жителями, властями и управляющей компанией», – отметила Сурова.
В ходе региональных конференций ОНФ, которые прошли в феврале-мае 2015 года во всех субъектах страны, произошло кадровое обновление и расширение штабов. Региональное отделение ОНФ в Липецкой области обновилось на 30%. В настоящее время региональный актив пополнился представителями общественных организаций, медиками, предпринимателями.
Сейчас деятельность отделений ОНФ выходит за пределы крупных региональных центров. В Липецкой области оказывается помощь врачам и маленьким пациентам оздоровительного санатория «Восход» в борьбе за сохранение учреждения на федеральном уровне. Благодаря вмешательству активистов ОНФ новоселам дома, который был построен в городе Грязи для переселенцев из аварийного жилья, подключили газ и воду.
16 июня Общероссийский народный фронт провел заседание Центрального штаба, которое было полностью посвящено работе региональных отделений.
Количество показов: 813 Источник: ЛРО ООД "Народный фронт"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!