Светлана Мелешко составила подробный прогноз на неделю." /> Светлана Мелешко составила подробный прогноз на неделю."/> Астропрогноз на неделю с 10 по 16 мая
Вход
Пишите нам

Астропрогноз на неделю с 10 по 16 мая

10 мая 2021г. 15:27 Общество
Астропрогноз на неделю с 10 по 16 мая
Астролог Светлана Мелешко составила подробный прогноз на неделю.

Друзья, заметили, какие сейчас хорошие дни? И я хочу рассказать об этом замечательном периоде. Потом ситуация будет меняться, а сейчас у нас везунчики – Близнецы, Тельцы, Весы, Стрельцы, да и многие другие.
Если вы что-то хотели сделать, начать проект, курс обучения, купить машину, заявить о себе, начать строить дом, ремонт в квартире, купить квартиру, сейчас очень хорошие дни. Даже жаль, что, они выпали на выходные. Но и после 11 мая сохраняются благоприятные тенденции.

Так что же нам дарит такое счастье? Это планета Юпитер, ее еще называют планетой «большого счастья», дарит перспективы и хорошие моменты для расширения, для благополучия, для счастливой жизни. Сейчас Юпитер, с 4 по 13 мая находится в королевском градусе Водолея. Она здесь стоит, готовится к развороту в ретроградное движение, чтобы вернуться знак Рыб.
Кроме того, Меркурий в своем лучшем положении в знаке Близнецов способствует учебе, поездкам, путешествиям.

9 мая Венера тоже вошла в знак Близнецов, настраивает на любопытство, флирт, легкие знакомства. Все складывается так, чтобы не сидеть дома, двигаться. Хотя домоседам тоже есть чем заняться.
Солнце в Тельце, и Марс в Раке очень подходят для работы на земле, для домашних хлопот. Скоро Солнце перейдет в Близнецы, а пока удачное время, чтобы заниматься материальными вещами, здоровьем, укреплять финансовое благополучие.

А для больше уверенности в успехе дела, начинайте активности после 12 мая, на растущей Луне. Кроме периодов, когда ночное светило в положении «без курса»:
12 мая с 15.23 по 15.43,
14 мая с 13.51 по 24.00
15 мая с 00.00 по 04.30, время московское.

Начатые в это время дела могут привести к непредсказуемому результату. Не планируйте на это время операции, медицинские сложные процедуры, старты командировок или путешествий.
Всем знакам Зодиака обещаны сюрпризы.

Овен Возможны препятствия на ровном месте, споры с влиятельными людьми. Выплескивайте энергию в спорт, в умственную работу. Хороший день – 15 мая.

Телец все как вы любите – гармония в работе, уют в доме. Соберитесь, и начните действовать, от ваших усилий сейчас зависят многие люди. Хороший день – 16 мая.

Близнецы личная и деловая жизнь кипит, успевайте многое, вам сейчас все по плечу. Пик вашего красноречия и любознательности. Хороший день - 13 мая.

Раки могут столкнуться с неожиданными событиями или оригинальными людьми. Ведите себя аккуратно в работе, с техникой и дома, на кухне. Лучший день – 16 мая. ⠀

Лев новаторство захлестнет вас с головой. Прислушайтесь к своей интуиции и успех вам обеспечен. Куйте железо, пока горячо. В любви тоже. Хороший день – 15 мая.

Дева просчитывайте и обдумывайте все слова, шаги, действия. Снижена ваша способность успеть и запомнить. Полагайтесь на личный опыт. Хороший день – 16 мая.

Весы внедряйте в жизнь новые идеи, привычки, дела, людей. Вы успеете покорить умы и сердца знакомых и незнакомых людей. Лучший день – 16 мая.

Скорпион отличные идеи могут посетить вас, но если они требуют денежных расходов, воздержитесь. Направьте силы на работу или самосовершенствование. Хороший день - 12 мая.

Стрелец гармония в делах и в личной жизни. Но расслабляться не стоит, можно упустить мелкие и существенные детали. Хороший день – 16 мая.

Козерог ждет восхищения, но может услышать критику. Сохраняйте самообладание, рассчитывайте на свой аналитический ум. Хороший день – 12 мая.

Водолей желания преобразить мир или себя совпадают с возможностями. Особенно, если свои гениальные идеи вы обсудите с серьезными людьми. 12 мая – хороший день.

Рыбы сложно настроиться на серьезный лад. Возвращайтесь на твердую землю, привыкайте к труду, удача с вами. 16 мая - хороший день.



Количество показов: 2921 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897