Вход
Пишите нам

Бизнес-форум "Липецк-2018" объединил предпринимателей региона

3 мая 2018г. 16:30 Общество
Бизнес-форум "Липецк-2018" объединил предпринимателей региона
Бизнес-форум "Липецк-2018" объединил предпринимателей со всего региона. Здесь по одну сторону новички, по другую - те, кто не первый год в бизнесе. 11 часов 11 успешных предпринимателей региона делились своими секретами.

Екатерина Белокопытова, председатель департамента экономического развития администрации г. Липецка, спикер бизнес-форума «Липецк-2018»: "Лично для себя увидела интерес к программам, к муниципальной поддержке, которая существует в городе. Я надеюсь, после сегодняшнего выступления обращений к нам будет еще больше. Мы ждем всех, кто начинает и уже развивается".

Бизнес-форум - это возможность не только получить дополнительные знания начинающим предпринимателям, но и заключить выгодные сделки. Такая конференция в Липецке проходит во второй раз. В этом году площадка собрала почти 200 перспективных предпринимателей.

Татьяна Голанцева, организатор бизнес-форума «Липецк-2018»: "О том, как развиваться и стать в бизнесе лучшим, мы даем возможность знакомиться. Очень важно не просто общаться онлайн, но и раздавать визитки, делиться опытом, получать дополнительные знания. Предпринимательская среда должна помогать друг другу. Это ценно в наше время".
Количество показов: 1531 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!