Вход
Пишите нам

Более 5000 работников НЛМК приняли участие в корпоративной Неделе здоровья

26 октября 2023г. 09:42 Общество
Более 5000 работников НЛМК приняли участие в корпоративной Неделе здоровья
Более 5000 сотрудников Новолипецкого металлургического комбината приняли участие в корпоративной Неделе здоровья. Она традиционно проводится в Группе НЛМК дважды в год: весной и осенью и помогает развитию ответственного отношения к своему здоровью.

На Липецкой площадке на протяжении недели в здравпунктах комбината вели приемы кардиолог, невролог, офтальмолог, дерматолог и другие узкие специалисты. Сотрудники могли сдать анализы, онкомаркеры, измерить внутриглазное давление, проверить зрение, давление и насыщение крови кислородом, пройти сеанс массажа, лечебной гимнастики и физиопроцедуры.

В этом году впервые можно было попробовать и инновационные технологии восстановления здоровья, такие как криотерапия и массаж в криокапсуле, водородная терапия, сеансы нейрорелаксации, а также аппаратное исследование состояния опорно-двигательного аппарата.

Для любителей спорта в эти дни организовали тренировки в спортзалах и на свежем воздухе, а в столовых и буфетах комбината предлагали меню с блюдами правильного питания.

Работники НЛМК в Неделю здоровья участвовали в уникальной программе из девяти онлайн-вебинаров от ведущих специалистов в области медицины и психологии. Эксперты рассказали о методиках избавления от стресса, чувства тревоги, провели сеанс терапии искусством, мастер-класс по нейрографике и поделились ключевыми принципами жизнестойкости.

Забота о здоровье сотрудников — одно из ключевых направлений социальной политики компании. Работники НЛМК получают квалифицированную медицинскую помощь в рамках системы ДМС, санаторно-курортное лечение, в компании продолжают развиваться сервисы питания и корпоративные виды спорта.  
Количество показов: 12025 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!