Вход
Пишите нам

Более 70 тысяч человек приняли участие во Всероссийском женском форуме «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию»

7 марта 2024г. 15:37 Общество
Более 70 тысяч человек приняли участие во Всероссийском женском форуме «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию»
На выставке-форуме «Россия» в течение двух дней женщины разных профессий из всех 89 регионов России, а также соотечественницы из-за рубежа представили собственный взгляд на социально-экономическое развитие страны и субъектов Федерации, поделились с посетителями подходами к достижению национальных целей и сохранению традиционных семейных ценностей на пути к карьерному росту.

Гости Всероссийского женского форума смогли ознакомиться с многочисленными достижениями женщин в рамках интерактивных программ, тематических презентаций, выставок и показов коллекций российских дизайнеров. Кроме того, их вниманию были представлены стратегические сессии, панельные дискуссии и лекции женщин-лидеров, в ходе которых каждый желающий мог задать интересующие вопросы экспертам.

В своём обращении к участникам Форума Президент России Владимир Путин подчеркнул, что без женщин невозможно представить такие важнейшие сферы, как здравоохранение, образование, наука, культура, предпринимательство, государственное и муниципальное управление.

По мнению Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, каждый из 14 павильонов выставки «Россия» превратился в пространство красоты, гармонии, живого всероссийского женского диалога.

«Сегодня здесь, на ВДНХ, на площадке выставки-форума «Россия» царит особая атмосфера созидания. Все наши регионы презентуют на своих стендах достижения российских женщин», — сказала Спикер верхней палаты парламента.

В свою очередь председатель Совета Евразийского женского форума при СФ Галина Карелова назвала Всероссийский женский форум пространством для женщин и о женщинах, о тех, кем может гордиться вся страна.
Количество показов: 672 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!