Вход
Пишите нам

Больше 500 ельчан вышли на общегородскую зарядку

10 апреля 2024г. 15:34 Общество
Больше 500 ельчан вышли на общегородскую зарядку
Более 10 лет в Ельце проводят общегородскую зарядку в рамках Всемирного дня здоровья. В четырёх видах зарядки поучаствовали больше 500 горожан: представители соцпроекта «Активное долголетие», школьники, студенты, представители «Движения первых».

Мероприятие прошло в ФОКе «Виктория», на берегу реки Быстрая Сосна. С приветственным словом выступили начальник управления по физической культуре, спорту и молодёжной политики администрации Ельца Владимир Хабибулин и депутат горсовета Александр Черников. В ходе общегородской зарядки состоялось награждение победителей первых Всероссийских Народных Игр ГТО 2024 года.

После мероприятия представители спортивного сообщества и ветераны прошлись по территории и обсудили перспективу проекта набережной Ельца. Вопрос благоустройства набережной обсудят 11 апреля в Доме пионеров и школьников.

«Приглашаю всех неравнодушных ельчан принять участие в общегородском проектном семинаре! Уверен, это послужит отправной точкой в осуществлении многих интересных и важных проектов!», – написал мэр Ельца Евгений Боровских.
Количество показов: 1913 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 942