Вход
Пишите нам

"Будильник" поможет подготовиться к паводку

19 февраля 2017г. 10:00 Общество
В понедельник, 20 февраля, наше яркое утреннее шоу снова разбудит вас ровно в 7.00! Вас взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Ксения Ролдугина. Тема эфира - «Готовимся к паводку».

Мы покажем, как в нашем городе проходит расчистка рек от мусора и деревьев. К нам в гости придет Олег Воронов, заместитель начальника главного управления МЧС России по Липецкой области - начальник управления гражданской защиты. Он расскажет, какие мероприятия по подготовке к паводку проводятся в нашем регионе.

Также мы вспомним, как из года в год жители села Преображеновка сталкиваются с затоплением. А Инна Федерякина, специалист по туризму администрации сельского поселения Преображеновский сельсовет, расскажет, как подготовиться к паводку. И это еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу!

В рубрике «Техноутро» Денис Фурсов покажет массовый полёт дронов и расскажет про амёбу, которую недавно открыли ученые. А Антон Пальчиков выйдет на улицы нашего города, чтобы узнать, кому липчане хотят передать привет.

В 11.00 специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что вы можете связаться с нами не только с помощью нашей группы ВК, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1127 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 916