Вход
Пишите нам

"Будильник" предлагает потанцевать

1 ноября 2016г. 17:28 Общество
В эту среду, 2 ноября, наши ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина снова разбудят вас ровно в 7.00. «Танцуют все» - тема нашего эфира. Денис Фурсов спросит у маленьких экспертов, кого они считают самым лучшим танцором. А Галина Кузнецова в рубрике «Двигай телом» побывает на занятиях у юных танцоров и опробует на себе сразу три направления хип-хопа. К нам в гости придут Илья Сергеев и Евгения Сырчина, солисты «Dance Land Club». Они расскажут о Международном фестивале современного танца «Атмосфера» и станцуют в прямом эфире. С Дарьей Балабановой, сертифицированным фитнес-инструктором и профессиональным хореографом, мы займемся танцевальной аэробикой.
Проведем жеребьевку чемпионата по уличному футболу среди университетских команд Липецкой области и узнаем, кто победил в конкурсе фотографий «Сдай тест на ВИЧ».
это еще не все, что можно увидеть в нашем проекте! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе вк! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс-ки, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1000 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 922