Вход
Пишите нам

Члены Совета лидеров Липецкой области организовали праздник для детей

2 ноября 2015г. 09:51 Общество
Члены Совета лидеров Липецкой области организовали праздник для детей
На прошедшей неделе члены Совета лидеров Липецкой области совместно с Центром социальной защиты Липецка организовали благотворительную акцию «Доброта зажигает звезды» для многодетных малообеспеченных семей. Участие в акции приняли более 1500 человек, которые сумели оказать помощь 50 семьям. Ребята получили канцелярские товары, развивающие и настольные игры.

Для детей провели концертно-игровую программу. Ребята сумели проявить все свои способности и приобрести новые знания. На станции «Оригами» ребятам из бумаги делали животных, на станции «Яркие краски осени» пальчиковыми красками рисовали осень. Большой популярностью у ребят пользовалась станция «Твистинг-шоу», где дети смогли сделать из воздушных шаров животных и цветы. Всем участникам программы запомнились цирковые и творческие номера.

«Добровольческие акции с каждым годом приобретают все большую масштабность и популярность. Липчане с большой охотой принимают в них участие, проявляют свою инициативу для помощи нуждающимся. Я считаю, что в этом направлении необходимо и дальше развиваться, так как дела добровольчества будут актуальными всегда и потребность в них не иссякнет» - рассказал руководитель Совета лидеров Липецкой области Сергей Бундесов.
«Я не первый год в Совете лидеров, и добровольческие акции для меня самые яркие и близкие, так как я имею возможность помочь детям, подарить им минуты радости и попытаться сделать для них яркий незабываемый день» - рассказала член Совета лидеров Липецкой области Ангелина Пестрикова.
Количество показов: 1599 Источник: Совет лидеров Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899