Вход
Пишите нам

Дачные объединения в Липецке, Ельце, Грязях получат субсидии

21 марта 2017г. 14:19 Общество
Дачные объединения в Липецке, Ельце, Грязях получат субсидии
В числе первоочередных задач, как отметили на еженедельной оперативке в администрации области, подготовка к весеннему севу. Как доложил начальник управления сельского хозяйства Олег Долгих, нынешней весной состояние озимых оказалось лучше обычного. Вместе с тем аграрии усилили подкормку посевов азотными удобрениями. В хозяйствах есть все необходимое для выхода в поле.

Олег Королёв обратил внимание на контроль за соблюдением норм севооборота, а также на помощь садоводческим объединениям граждан, которую нужно оказать в самые быстрые сроки. «До конца недели нужно проанализировать потребность дачников в восстановлении инфраструктуры после зимы. Дачные объединения в Липецке, Ельце, городе Грязи получат бюджетные субсидии для ремонта водопроводного и энергетического хозяйства. На таких территориях должны быть отремонтированы дороги и обеспечена бесперебойная работа общественного транспорта», - сказал глава региона.

На оперативном совещании также обсуждались вопросы весеннего благоустройства, ремонта дорог, жилищного строительства, подготовки к летней оздоровительной кампании.
Количество показов: 697 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899