Вход
Пишите нам

Липецких полицейских обучали боевым приемам борьбы

24 декабря 2014г. 16:37 Общество
Липецких полицейских обучали боевым приемам борьбы
На базе липецкого ОМОН "Легион" прошел семинар по профессиональной служебной и физической подготовке полицейских. На семинаре были подведены результаты итоговых занятий по огневой и физической подготовке. Присутствующие узнали об изменениях в проведении контрольных испытаний сотрудников полиции в будущем году и их особенностях.
Заместитель начальника отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России Дмитрий Азовцев провел занятия по методике обучения личного состава навыкам стрельбы. Практические занятия по закреплению полученных знаний прошли в тире липецкого ОМОН «Легион».
Второй день семинара был посвящен методике обучения выполнению боевых приемов борьбы. Практические занятия в спортивном зале ОМОН на эту тему провел начальник отделения ОПП Управления по работе с личным составом УМВД России по области Игорь Воротынцев.
В заключение семинара присутствующие узнали о тактике действий полицейских при проведении специальных операций по пресечению массовых беспорядков. На практике расстановку личного состава и порядок взаимодействия продемонстрировали бойцы ОМОН «Легион».
По словам начальника отдела профессиональной подготовки Николая Таболина, цель подобных мероприятий повышение уровня профессиональной подготовки личного состава. И для более качественных результатов в этом направлении подобные семинары в дальнейшем будут проводиться чаще.
Количество показов: 1299 Источник: https://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882