Вход
Пишите нам

Для настоящих ценителей зимней моды открылась выставка меховой фабрики

3 февраля 2015г. 17:16 Общество
Изысканные изделия для настоящих ценителей зимней моды. В Липецке открылась выставка пятигорской меховой фабрики "Фламинго". Покупателей зимних изделий ждут широкий выбор и приемлемые цены. А опытные консультанты помогут в выборе подходящей модели.

Меховые красавицы из нутрии, каракуля и мутона. На выставке ценители красоты и качества с легкостью подберут для себя и своих близких изделие на любой вкус, цвет и кошелек. Молодежные и классические, мужские и женские, длинные и короткие - все это и многое другое представляет вниманию разборчивых покупателей пятигорская меховая фабрика "Фламинго".

Татьяна Серегина: "Цены, кстати, очень приятно удивили. Скорее всего, буду советовать своим близким, знакомым. Я думаю, они сюда придут и выберут себе то, что им подойдет".

При изготовлении зимних изделий применяется особая технология стрижки. Кроме этого, каждый покупатель сможет с легкостью подобрать аксессуары. На выставке представлен широкий выбор головных уборов и перчаток. Также организаторы готовы порадовать своих покупателей и ценовым разнообразием. Стоимость изделий - от 5000 рублей. Многообразие цвета и размеров - от 40 до 72 - несомненный плюс для любого, даже самого искушенного покупателя.

Татьяна Серегина: "Была приятно удивлена выбором. Огромный выбор, модели, размеры. Очень понравилась вот эта шубка светленькая, коротенькая, как раз сейчас для нашей зимы. Она легкая, удобная, мне очень понравилась. Я, наверное, ее возьму".

Для любителей зимней моды на выставке представлено более тысячи изделий из новой коллекции. Среди них - шубки для совсем юных особ и не выходящая из моды классика. Приобрести понравившееся изделие можно на площади Петра Великого в ККЗ "Октябрь". Есть возможность оплатить меховую покупку любым подходящим способом. На выставке действуют беспроцентная рассрочка, ее предоставляет ОАО "Альфа-Банк", а также акции и скидки. К примеру, стоимость любого изделия из мутона - 21990 рублей. Ознакомиться с модельным рядом и совершить покупку можно до конца этой недели.
Количество показов: 1236 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!