Вход
Пишите нам

До конца недели в Липецкой области состоится 7 ярмарок

6 апреля 2017г. 10:20 Общество
До конца недели в Липецкой области состоится 7 ярмарок
Областные розничные ярмарки проводит администрация Липецкой области в селах региона, а также в областном центре. Они пройдут в поселке Добринка  6 апреля, в селе Красное и селе Верхний Ломовец Долгоруковского района, в городе  Липецк (район НЛМК) - 7 апреля, в селе Волово, селе Чернава Измалковского района и селе Сенцово Липецкого района - 9 апреля. Время работы ярмарок - с 8-00 до 14-00.

Постоянные участники ярмарок - предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации Липецкой области. Вниманию покупателей они предлагают мясо, молочные продукты, мясные деликатесы и рыбу, овощи и плоды, сахар и муку, зерно и многое другое.
Розничные ярмарки проводятся в Липецкой области в соответствии с графиком, утвержденным руководителем исполнительной власти региона Олегом Королёвым. Они выгодны как продавцам, так и покупателям. «Цены на ярмарках — ниже рыночных, широкий ассортимент, а главное — люди уходят довольными и с покупками», — отмечает глава региона.

Организатором ярмарок является управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, ответственные исполнители – региональное управление сельского хозяйства, Агентство содействия развитию торговой деятельности, администрации муниципальных районов.
Количество показов: 1034 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!