Вход
Пишите нам

Двое липецких школьников выиграли путевку в «Артек»

26 июля 2019г. 15:49 Общество
Двое липецких школьников выиграли путевку в «Артек»
Федеральная конкурсная комиссия определила победителей конкурса «Лидер». 50 школьников из различных уголков нашей страны получили возможность бесплатно отдохнуть в международном детском центре «Артек».  Из нашего региона в конкурсе приняли участие более тысячи школьников, однако победить в финальном федеральном этапе смогли Юлия Коровкина и Андрей Бессонов. Уже в конце августа ребята смогут поехать на 10-ю смену, где для них будет проводиться образовательная, общеразвивающая программа «Время быть лидером». В конце сентября состоится торжественная церемония чествования всех победителей, где будут вручены дипломы и сертификаты.

С февраля в регионе проходили масштабные акции всероссийского движения «Сделаем вместе». В конкурсе «Лидер» принимали участие школьники 9-11 классов, которые проводили уроки для учащихся 5-8 классов, а также организовывали мастер-классы, экскурсии, круглые столы и встречи с интересными людьми.

Напомним, что конкурс «Лидер», проходящий в рамках движения «Сделаем вместе!»,  длился  с 20 февраля по 30 июня 2019 года. Конкурсная комиссия выявляла участников, проявивших высокое знание истории России и Крыма. «Русский Крым и Севастополь» – всероссийская социальная акция, задача которой - привить ответственное и бережное отношение к истории России и малой Родины, а также развить патриотическое воспитание школьников.
Количество показов: 831 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!