Вход
Пишите нам

Единороссы взяли ситуацию по ЖКХ в Лебедяни под контроль

31 июля 2013г. 10:25 Общество
Единороссы взяли ситуацию по ЖКХ в Лебедяни под контроль
На экстренном заседании политсовета Лебедянского Местного отделения ЛРО партии «Единая Россия», которое состоялось во вторник, 30 июля, был рассмотрен вопрос о росте начислений по графе на общедомовые нужды
Члены Политсовета считают несправедливой ту схему расчета с «Липецкой энергосбытовой компанией», которую предложило жителям Лебедяни МУП «Коммунальное хозяйство». Многие просто не в состоянии изыскать в семейном бюджете и единовременно выплатить непомерные суммы, предъявленные им как начисления по ОДН.
По сути коммунальщики переложили на потребителей ответственность за свой промах, допущенный в прошлые годы. Вместо того, чтобы встретиться с людьми, пересмотреть свое решение и предложить более адекватный вариант, коммунальщики нагнетают страсти. Теперь они еще и шантажируют горожан тем, что в квартиры неплательщиков не подадут отопление, и люди будут вынуждены жить в холодных жилищах.
На заседании политсовета Лебедянского Местного отделения ЛРО партии «Единая Россия» с целью недопущения разрастания конфликта, а также в ответ на многочисленные обращения лебедянцев было принято решение вмешаться в создавшуюся ситуацию.
Партия «Единая Россия» направит обращение в МУП «Коммунальное хозяйство» Лебедяни с требованием разобраться в ситуации и пересмотреть свое решение о единовременном взыскании долгов.
Еще одно письмо будет отправлено в прокуратуру с просьбой разобраться в сложившейся ситуации с платежами по ОДН за прошлые годы и проверить законность действий МУП «Коммунальное хозяйство» Лебедяни. Партийцы ЛРО будут держать дальнейшее развитие ситуации с платежами под контролем.
На сегодняшнем заседании также был затронут вопрос затянувшейся реконструкции одной из лебедянских достопримечательностей – Тяпкиной горы. Перед строителями была поставлена задача ускорить работы, и до наступления холодов завершить обновление пешеходной зоны.
Количество показов: 1011 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!