Вход
Пишите нам

Эстафета Паралимпийского огня изменит движение транспорта

24 февраля 2014г. 18:44 Общество
Эстафета Паралимпийского огня изменит движение транспорта
02 марта, в воскресенье, в  Липецке пройдет Эстафета Паралимпийского огня, которая стартует в 12:00 на пл. Петра Великого и пройдет по следующим улицам: К. Маркса, Петровский проезд, Зегеля, Плеханова, Гагарина, Ленина, Петровский проезд, и финиширует в 13:20 на пл. Петра Великого.
В целях обеспечения безопасности Эстафеты, по г. Липецку будут введены следующие ограничения в движении транспортных средств:
С 08.00 до окончания прохождения Эстафеты закрывается движение всех транспортных средств на пл. Петра Великого, по улицам: Литаврина, К. Маркса (от Петровского моста до пл. Революции), Первомайской (от ул. Фрунзе до пл. Петра Великого).
С 08:00 до окончания прохождения Эстафеты закрывается движение всех транспортных средств (за исключением общественного транспорта) по улицам: Зегеля (от ул. Ленина до пл. Плеханова), Плеханова, Ленина и по Петровскому проезду.
С 11:00 до окончания прохождения Эстафеты закрывается движение общественного транспорта по улицам: Зегеля (от ул. Ленина до пл. Плеханова), Плеханова, Ленина и по Петровскому проезду.
С 11:30 до окончания прохождения Эстафеты (ориентировочно до 13:00) закрывается движение всех видов транспорта (включая общественный) по улице Гагарина (от ул. Плеханова до ул. Ленина).
Будет организована возможность пересечения перекрываемых улиц до прохождения Эстафеты в следующих местах (отображено стрелками на карте):
ул. Гагарина на пересечении с ул. Интернациональной и ул. Шкатова в обоих направлениях;
ул. Зегеля на пересечении с ул. Интернациональной в обоих направлениях;
ул. Плеханова на пересечении с ул. Желябова в направлении ул. Интернациональной или пл. Героев;
кольцевое движение по пл. Плеханова в сторону пл. Героев по ул. Зегеля или в сторону ул. Фрунзе;
УГИБДД УМВД по Липецкой области убедительно просит Вас не оставлять личный автотранспорт в ночь с 01 на 02 марта, а также 02 марта на улицах, по которым проходит маршрут Эстафеты, в противном случае автомобили будут эвакуированы в связи с угрозой совершения терактов.
Количество показов: 1017 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897