Вход
Пишите нам

Евгения Уваркина потребовала привести в порядок красные линии (видеосюжет)

7 апреля 2021г. 18:01 Общество
Евгения Уваркина потребовала от управляющих компаний привести в порядок красные линии. В ходе очередного объезда Липецка глава города посетила сквер имени Юрия Гагарина.

Здесь располагается памятник в честь первого космонавта. Сейчас бюст в неприглядном виде. Однако, по словам мэра, к 12 апреля его должны отремонтировать, а на территории сквера провести генеральную уборку. Чистота Липецка - на особом контроле городской администрации. Во время рейда Евгения Уваркина осталась не довольна работой коммунальщиков. Мусор после зимы не убран. Управляющие компании пообещали навести порядок в ближайшее время.

В итоге Евгения Уваркина поручила в первую очередь привести в порядок красные линии, потом дворы. К уборке готовы подключиться неравнодушные жители. Общими усилиями к майским праздникам город должен быть очищен от мусора. К этой работе присоединятся и представители бизнеса. Правда, не все. К примеру, на улице Гагарина внимание мэра привлекли сразу несколько магазинов, возле которых царит беспорядок. Представителей этих торговых точек призвали проявить сознательность и провести весеннюю генеральную уборку на своих территориях.



Количество показов: 1064 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 742