Вход
Пишите нам

Евгения Уваркина вновь возглавила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ЦФО

17 июня 2020г. 16:26 Общество
Евгения Уваркина вновь возглавила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ЦФО
«Медиалогия» опубликовала рейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за май. Как и в предыдущем месяце, глава Липецка Евгения Уваркина заняла в нем первое место.

Наиболее весомыми информационными поводами, по мнению аналитиков, стали: ответ главы города на просьбы выпускников о проведении бала «Липецкие зори» в традиционном, а не онлайн-формате (праздник состоится, как только позволит эпидемиологическая ситуация), решение об отказе от объединения школ №№ 42 и 68, а также выездное совещание, в рамках которого Евгения Уваркина проверила реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В медиарейтинг вошли действующие первые лица столиц субъектов Центрального федерального округа. Вторую строчку в его таблице занял Дмитрий Денисов, врио главы Калуги. Третью – Вадим Кстенин, мэр Воронежа.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 57 тысяч источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
Количество показов: 869 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!