Вход
Пишите нам

Фестиваль лучших практик работы с молодежью стартовал в регионе

2 марта 2016г. 16:46 Общество
Фестиваль лучших практик работы с молодежью стартовал в регионе
С февраля по декабрь 2016 года управление молодежной политики Липецкой области проводит фестиваль лучших практик работы с молодежью в муниципальных районах и городских округах Липецкой области.

К участию в нем приглашаются муниципальные районы и городские округа, оформившие заявку, которая включает в себя общую информацию о молодежи и описание одной или нескольких практик работы в этой сфере, рекомендованных к реализации главой администрации или заместителем главы, курирующим работу с молодежью в муниципальном районе/городском округе Липецкой области.

Экспертная комиссия определит 5 лучших практик, которые будут реализованы в рамках государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области» в период с июля по ноябрь 2016 года. В конце года планируется проведение итогового мероприятия Фестиваля, на котором реализованные практики работы с молодёжью в муниципальных районах и городских округах будут презентованы общественности и отмечены дипломами и благодарностями управления молодежной политики Липецкой области.
Количество показов: 936 Источник: управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899