Вход
Пишите нам

Финалистка шоу «Голос. Дети» выступит в Липецке

13 января 2020г. 15:47 Десятилетие детства
Финалистка шоу «Голос. Дети» выступит в Липецке
В рамках благотворительного марафона «Вместе делаем добро» 19 января в 11.00 в Нижнем парке состоится большой праздник –  «Крещенская ёлка добра». На нём выступит участница шоу «Голос. Дети» 11-летняя Ярослава Дегтярева.

Как поясняют организаторы, выбор в пользу юной исполнительницы пал не только из-за её популярности (видео, где Ярослава поёт первую песню на проекте, посмотрели более 70 млн пользователей), маленькая Яся пережила серьезную травму и долгое восстановление, поэтому она со взрослой осознанностью относится к благотворительности и чужим бедам. Также гостей праздника ждёт выступление липецких творческих коллективов, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, костюмированное шоу, анимационная программа и ростовые куклы. Концепция мероприятия заключается в инклюзии – на праздничной площадке смогут объединиться обычные дети, ребята с особенностями развития и взрослые, неравнодушные к добрым делам.

«Крещенская ёлка добра» пройдет в пятый раз и станет заключительным этапом новогоднего марафона «Вместе делаем добро», который проходит в Липецке в восьмой раз и уже стал доброй общегородской традицией. Два месяца перед Новым годом он проходил в формате сбора средств подопечным фонда – тяжелобольным детям. Праздник в Нижнем парке станет ещё одной возможностью для сбора средств. На мероприятии можно будет за добровольное пожертвование получить сувениры, сделанные руками детей. Все вырученные средства пойдут на помощь подопечным фонда «Вместе делаем добро».
Количество показов: 1778 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554