Вход
Пишите нам

Фотоконкурс «Однажды в Нижнем парке» проходит в Липецке

27 июня 2017г. 08:00 Общество
Фотоконкурс «Однажды в Нижнем парке» проходит в Липецке
Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства приглашает липчан принять участие в выставке-конкурсе фотографий из семейного архива «Однажды в Нижнем парке».

Определены четыре номинации: «Детство, Отрочество, Юность», «Не жизнь, а праздник!», «Нижний парк в междометиях. Ах! Ох! Ух!...», а также специальная номинация – «Вспомним, как все начиналось. Фестивалю «Липецкое городище» 5 лет».  

Желающие принять участие в конкурсе могут самостоятельно загружать фотографии и отсканированные копии в группу ВКонтакте (https://vk.com/album-48910391_245509913) или отсылать на почту: mnidpi.lipetsk@yandex.ru. При этом необходимо подписать информацию, известную о фото - дата съемки, имя фотографа, имена изображенных людей, историю фотографии, а также номинацию.

Сбор фотографий продлится до 7 июля 2017 года. В каждой из первых трех номинаций будет определено по три победителя, которых назовет специальное жюри. В спецноминации «Фестивалю «Липецкое городище»  5 лет» предполагается один победитель.
Количество показов: 725 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 876