Вход
Пишите нам

Фотозона конкурса #ВЫБОРЫ48 открылась в ЛГТУ

28 февраля 2018г. 16:27 Общество
Фотозона конкурса #ВЫБОРЫ48 открылась в ЛГТУ
Фотозона конкурса #ВЫБОРЫ48 открылась в Липецком техническом университете. Баннер с логотипом предстоящих выборов установили в фойе административного корпуса. Здесь он будет находиться до 2 марта. Студенты, сотрудники и гости университета уже сделали десятки первых конкурсных фото и разместили их на своих страницах в соцсетях с хештегом #ВЫБОРЫ48. С 5 по 8 марта фотозона будет находиться в ЛГПУ имени Семёнова-Тян-Шанского, также баннер появится в одном из торговых центров города.

Алексей Сёмин, командир вузовского штаба студенческих отрядов ЛГТУ: "Мы пришли сюда, чтобы показать свою активную гражданскую позицию и поучаствовать в конкурсе. Мы за будущее своей страны".

Сергей Поздняков, председатель профкома студентов ЛГТУ: "Тот, кто сбегает от проблем, тот слабак, а мы не сбегаем, а приходим и решаем, поэтому голосовать обязательно".

Напомним, принять участие в конкурсе «Выборы 48» может любой совершеннолетний житель региона. Для этого до 17 марта нужно сделать и разместить в «Инстаграм» или «ВКонтакте» первую фотографию с хештегом #ВЫБОРЫ48. Снимок должен быть на фоне баннера с логотипом выборов. Сфотографироваться можно и с изготовленным хештегом, а также на предвыборном мероприятии. Вторую фотографию нужно сделать в день выборов на избирательном участке. В конкурсе 5 номинаций.

Максим Тарасов, главный редактор портала «Липецкмедиа», партнёр конкурса: "Издательский дом «Липецкая газета», «Липецкмедиа» и Союз журналистов учредили отдельные призы, гаджеты".

Количество показов: 1674 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899