Вход
Пишите нам

«Газпром межрегионгаз Липецк» открыл отделение в Красном

25 ноября 2014г. 16:19 Общество
Для удобства клиентов и сотрудников. В с. Красном после реконструкции открыли подразделение по работе с населением ООО «Газпром межрегионгаз Липецк».
Высшее руководство и сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» собрались по торжественному случаю, чтобы открыть в селе Красном обновленное подразделение по работе с абонентами. Реконструкция продолжалась 3 месяца. Ее проводили по передовым методам и с использованием современных материалов.
Сергей Карасиков, генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Липецк" и ОАО «Газпром газораспределение Липецк»: "Офис абонентской службы был в Краснинском районе, находился в филиале «Красное-Райгаз». Но не соответствовал всем нормам и правилам для нормальных условий труда. Поэтому мы выкупили часть здания старой конторы филиала, сделали реконструкцию".
Михаил Конаныхин, заместитель главы администрации Краснинского района: "Не каждый работодатель может похвастаться тем, что делается для работников. Новое современное здание, новые современные условия".
Теперь здание отвечает всем необходимым требованиям: пожарным, санитарным, экологическим. В здании проложена новая локальная компьютерная сеть, подключена мини-АТС. Все комнаты оснащены энергосберегающими лампами. Для сотрудников улучшены условия труда. Обустроен кабинет отдела режимов, помещение кассы, серверная, архив, комната отдыха. Абонентов принимают в просторном операционном зале.
Лидия Хабарова: "Интерьер, тепло и светло".
Мария Тилиличкина: "Для абонентов сделали хорошо. Обслуживание нам нравится".
Подразделение рассчитано на качественное обслуживание населения района. В Краснинском районе газифицировано более 5 тыс. квартир, 200 промышленных предприятий.
Количество показов: 1521 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681