Вход
Пишите нам

Герой России Владимир Богодухов встретился с молодежью

18 февраля 2016г. 16:06 Общество
Герой России Владимир Богодухов встретился с молодежью
Есть такая профессия - Родину защищать. В преддверии Дня защитника Отечества в областной юношеской библиотеке Герой России Владимир Богодухов встретился с молодежью.

Истории про лётную службу, работу в боевой обстановке, мужество и стойкость российских лётчиков услышали будущие призывники - учащиеся машиностроительного колледжа. Владимир Богодухов - заслуженный военный штурман России. Освоил 10 типов самолетов, налетал около 2 тысяч часов. Участвовал в Афганской войне, а также в Первой и Второй чеченских войнах. Сейчас опытный пилот возглавляет Центр патриотического воспитания молодёжи. Владимир Богодухов признается, что в последнее время отношение к военной службе и понятию патриотизма у подрастающего поколения стало меняться.
Владимир Богодухов, Герой России: "Мы видим, какое отношение к нашим вооруженным силам нашего населения, сейчас действительно люди начали гордиться своей страной, своими вооруженными силами, а ее представители выполняют свой долг с честью. И я надеюсь, что в дальнейшем так и будет".
Количество показов: 1642 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!