Вход
Пишите нам

Главный федеральный инспектор по Липецкой области поздравил медиков региона с профессиональным праздником

16 июня 2016г. 14:34 Общество
Главный федеральный инспектор по Липецкой области поздравил медиков региона с профессиональным праздником
Поздравление главного федерального инспектора по Липецкой области К.А. Балашова с Днем медицинского работника:

Позвольте мне от всей души поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника Российской Федерации и выразить искреннюю благодарность за Ваш благородный и самоотверженный труд!

Ваша профессия во все времена остается самой востребованной и самой ответственной. Вы помогаете сохранять людям самое дорогое, что у них есть – здоровье и жизнь. От результатов вашего труда напрямую зависит благополучие наших граждан, именно Вам мы  вверяем себя в сложные минуты болезней, уповаем на ваш профессионализм и вашу компетенцию.

Сегодня российская медицина находится на совершенно новом качественном витке своего развития: в наши учреждения здравоохранения поступает современная техника, растет уровень подготовки и образования медицинских работников, расширяются международные научные связи и сотрудничество в сфере медицины, принимаются меры по улучшению социального и материального  положения медицинских работников.

Но еще очень многое предстоит сделать! Охрана здоровья людей остается неизменным приоритетом нашей государственной политики. Примите мои пожелания счастья, благополучия, крепкого здоровья и успехов в благородном служении!


Количество показов: 876 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!