Вход
Пишите нам

"Город влюбленных" возведут в Липецкой области

12 сентября 2014г. 17:18 Общество
Жилье для молодых семей. В поселке Ясная поляна Липецкого района 1-й камень нового объекта заложил руководитель региона Олег Королёв. Теперь в регионе есть свой "Город влюбленных".
В первые часы своей семейной жизни молодожены Антон и Мария Харины приехали увидеть свою мечту. Новый микрорайон коттеджного поселка Ясная поляна приглянулся им сразу. Здесь и воздух чистый и название подходящее.
Антон и Мария Харины: "Когда влюбленные люди живут в городе влюбленных - это же замечательно. Здесь, если будет много молодых пар, будет много друзей".
1-й заложенных камень города влюбленных открыл руководитель региона Олег Королёв. На площади в 120 000 квадратных метров возведут целый комплекс домов от 3 до 5 этажей. Квартиры строят для молодых семей, поэтому и название такое, и содержание жилья здесь будет дешевле. Новый объект станет продолжением коттеджного поселка Ясная поляна и села Частая Дубрава.
Олег Королёв, руководитель региона: "Все эти 3 новых городка создают новый город-спутник, это обязывает власть с помощью строителей создать всю социальную и иную инфраструктуру. В Частой Дубраве старый дом культуры, один будет реконструирован, новый молодежный досуговый центр будет построен".
За 5 лет в поселке уже построено более 200 коттеджей. Новое жилье продолжают возводить и сейчас. И если в городе влюбленных строительство домов идет за счет застройщиков, то инженерные сети сюда подведут за счет областного бюджета. В честь открытия молодые семьи, получили первые свадебные подарки - сертификаты со скидкой на покупку квартир.
Количество показов: 2983 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900