Вход
Пишите нам

Городские службы преобразили Липецк ко Дню города

18 июля 2014г. 08:54 Общество
Городские службы преобразили Липецк ко Дню города
Городские службы закончили украшать Липецк к 311-му дню рождения. Завершена подготовка праздничной иллюминации. Подсветка зданий, световые мачты, перетяжки на центральных улицах будут сиять по вечерам с 18 по 20 июля. На сокольском и лебедянском виадуках включатся световые консоли.
Городским центром рекламы изготовлены десятки баннеров и панно. Самые внушительные из них – размером 14 на 18 метров – появились на домах по улицам Московская и Терешковой. Кроме того, на территории города развесили 28 баннеров. На улицах появились сотни флажков с надписью «Я люблю Липецк».
К Дню города Липецк получил подарок от муниципального предприятия «Зеленхоз»: на воронежском выезде смонтированы вазоны в виде трех шаров диаметром почти полтора метра с яркими цветами. Радовать глаз липчан и гостей города этим летом в общей сложности будут более 20 цветочных деревьев, свыше 400 вазонов и 17 тысяч квадратных метров цветников, на которых растет более 1,5 миллиона цветов. На одной из центральных улиц города появится двухметровая пирамида. Это один из видов вертикального озеленения. Украшать ее будут несколько видов цветов. Если липчанам он понравится, в городе появятся еще несколько таких конструкций.
Количество показов: 620 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!