Вход
Пишите нам

Горожане и туристы ассоциируют Липецк с мороженым, минералкой и хлебом

5 сентября 2018г. 11:55 Общество
Горожане и туристы ассоциируют Липецк с мороженым, минералкой и хлебом

Горожане и туристы ассоциируют Липецк с мороженым, минералкой и хлебом. Таковы итоги недельного опроса, размещенного на сайте Комсомольской правды.
В Тулу едут за пряниками, в Уфу – за медом, в Ессентуки – за лечебной минеральной водой, а из Астрахани все везут арбузы. Список можно продолжать долго, ведь многие города России знамениты своей продукцией. Комсомолка спрашивает: а есть ли такой продукт, который ассоциируется с Липецком как у туристов, так и у самих жителей города?

На сайте kp.ru запустили соответствующее голосование, чтобы узнать: что нужно обязательно попробовать из продуктов местного производителя человеку, который впервые приезжает в Липецк. В эти семь дней разгорелась нешуточная борьба между несколькими номинантами. 
В итоге выяснилось, что Липецк можно ассоциировать с мороженым – 40% из опрошенных, минеральной водой – 30%, хлебобулочными изделиями – 20%, сыром – 10% и мясом птицы – 10% опрошенных. Все предприятия, которые занимаются производством этой продукции, размещены на территории Липецкого региона.

Количество показов: 621 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!