Вход
Пишите нам

Гостям «PUBLIC TALK» расскажут о роли женщин в формировании будущего

10 мая 2021г. 16:46 Общество
Гостям «PUBLIC TALK» расскажут о роли женщин в формировании будущего
11 мая в 14.00 в Липецком филиале РАНХиГС пройдёт мероприятие для студентов и общественников региона с участием Елены Латышевой, председателя Правления ГК «Эксперт», члена совета директоров ГК «Трио», председателя комитета Липецкой ТПП по предпринимательству в сфере здравоохранения, депутата Областного совета депутатов, председателя попечительского совета БФ «Вместе делаем добро», сооснователя Объединения благотворительных организаций «Больше, чем добро» и Алёны Кузьменко, президента Благотворительного фонда «UNITY» на тему: "КОСМОС ЖЕНСКОГО ВЛИЯНИЯ: ПУТИ, РЕСУРСЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ". Организатором встречи, в рамках проекта-лектория «Public talk» на базе ЛФ РАНХиГС выступает Объединение "Больше, чем добро".

Цель мероприятия - продемонстрировать роль женщин в формировании технологичного, устойчивого и гуманного будущего, передать жизненный опыт, мотивировать на достижение целей, раскрыть многогранность возможностей и потенциала.
Основная суть встречи – это поделиться с гостями потенциалом множественности ролей современной женщины: муза, мать, профессионал, предприниматель, творец и гражданин, расскажут гостьи на предстоящей встрече.

Напомним, что в апреле, накануне Дня космонавтики в Общественной палате РФ в Москве состоялся большой женский форум «Она – космос». Его участницами стали россиянки представляющие индустрию науки, технологий, инжиниринга, математики и технологического предпринимательства, одними из спикеров были Елена Латышева и Алёна Кузьменко.

Форум был организован ассоциацией по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» и сообществом Women Influence Community и проходил при поддержке Общественной палаты России.
Women Influence Community регулярно проводит мероприятия, посвященные роли женщины в современном мире. Они проходили уже в десяти странах. В этом году форум в России приурочен к 60-летию космического полёта Юрия Гагарина.
Количество показов: 1422 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!