Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов и Владимир Сериков поздравили липчанок с 8 Марта

8 марта 2024г. 09:25 Общество
Игорь Артамонов и Владимир Сериков поздравили липчанок с 8 Марта
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Владимир Сериков поздравили представительниц прекрасной половины человечества с 8 Марта.

«Этот праздник особенно любят в нашей стране, – говорится в поздравлении. – Потому что посвящен вам, милые женщины. Бабушки, мамы, жены, сестры, дочери. На ваших любви, заботе, терпении и мудрости создается все лучшее, что есть в этом мире.

В Липецкой области материнство и детство мы окружаем особым вниманием. В регионе для многодетных семей есть целый комплекс мер поддержки. Чтобы каждый человек почувствовал заботу, мы не ограничиваемся выплатами и субсидиями. С прошлого года многодетные семьи региона подключены к цифровой платформе «Патронаж». Так они получили индивидуальное сопровождение социальных кураторов.

Ежегодно за достойное воспитание детей 25 женщин награждаются почётным знаком «Слава Матери». Этим знаком и денежной премией отмечены 575 липчанок. Еще три жительницы области получили возрожденное звание «Мать-героиня». Награду им вручил Президент России Владимир Путин.

Особые слова признательности и поддержки мы говорим мамам и женам наших военнослужащих. Женские любовь и вера во все времена были главной опорой защитников Отечества. Вместе мы справимся со всеми испытаниями».

Руководители региона пожелали женщинам тепла, красоты, любви и заботы. Оставаться такими же успешными в самых разных ролях, которые им приходится исполнять в жизни.
Количество показов: 566 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!