Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов принял участие в заседании Госсовета в Кремле по вопросу молодёжной политики

22 декабря 2022г. 18:08 Общество
Игорь Артамонов принял участие в заседании Госсовета в Кремле по вопросу молодёжной политики
Госсовет прошёл под председательством Президента России Владимира Путина. Главный вопрос дня – реализация молодёжной политики в современных условиях.

«Президент обозначил точки, на которые страна должна опираться при работе с молодежью. Во-первых, должна быть выстроенная система поддержки молодых людей. Во-вторых, дети должны быть ограждены от информационных атак Запада, а значит, необходима сильная база в виде достоверных знаний и как можно больше занятий по истории России, чтобы не допустить искажений и подмены фактов. И третье – никакой бюрократии в работе с молодежью», – пишет в своём телеграм-канале губернатор Липецкой области.

21 декабря на рабочей группе Госсовета Игорь Артамонов поделился успехами по восстановлению детского лагеря «Прометей». Планируется, что он станет крупнейшим центром в Черноземье. Там дети смогут отдыхать, реализовывать свои проекты и создавать новое. Лагерь будет готов открыть свои двери для детей со всех уголков России и поспособствует реализации молодежной политики.
Количество показов: 685 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 878