Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов провел несколько важных встреч в Москве

20 сентября 2019г. 17:37 Общество
Игорь Артамонов провел несколько важных встреч в Москве
Об этом глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов рассказал в своем инстаграм.

Так, с заместителем министра просвещения Мариной Раковой обсуждали вопрос строительства новой школы в Грязях. Рассматривают варианты строительства новых школ в Лебедяни и Липецке.
В министерстве просвещения отметили липецкий опыт по открытию образовательных центров «Точка роста». Благодаря им, дети в селах могут изучать программирование, 3D-моделирование и другие современные технологии.

«На встрече с вице-премьером Ольгой Голодец обсудили вопросы реконструкции исторического центра Ельца, а также ККЗ «Октябрь». Говорили и о развитии туризма. Нам предварительно одобрили финансирование строительства ряда спортивных объектов. Это футбольный манеж, гребной канал и перезапуск проекта «Катящиеся камни», - написал на своей странице Игорь Артамонов.

С руководством молодежной политики обсудили концепцию реконструкции парка Победы. Планируется, что парк станет местом отдыха и развлечений, при этом в нем будет прослеживаться патриотическая тематика. Все работы завершат к 75-й годовщине со Дня Победы.
Количество показов: 2289 Источник: Инстаграм главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667